Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ancho | 141cm |
| Capacidad | 418L |
| Nueva Clase Energética | E |
| Altura | 82cm |
| Capacidad de congelación | Gran capacidad de congelación; función Fast Freezing |
| Clase energética | E |
| Nivel de ruido | 44dB |
| Tiempo almacenaje si falla | 100h |