Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de huevos | 7 huevos |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 15cm |
| Altura | 15cm |
| Ancho | 20cm |
| Ancho de la caja principal | 20cm |
| Capacidad | 0L |
| Longitud de la caja | 21cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 0Kg |
| Profundidad | 1cm |