Ref. LS32BG850NPXEN - Samsung
Monitor Gaming Quantum Mini-LED (Quantum Matrix) SAMSUNG 32" 4K Ultra HD LS32BG850NPXEN | 240 Hz, 1 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS
    MÁS RÁPIDO AL TOP DE LA TABLA DE CLASIIFICACIÓN CON AYUDA DE MÁS CONTEXTO VISUAL.
    ESPECIFICACIONES SAMSUNG ODYSSEY NEO G8 LS32BG850NPXEN:
    EXHIBICIÓN
    DIAGONAL DE LA PANTALLA: 81,3 CM (32")
    RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA: 3840 X 2160 PIXELES
    TIPO HD: 4K ULTRA HD
    RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA: 16:9
    TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN: LED
    TIPO DE PANTALLA: VA
    PANTALLA TÁCTIL: NO
    BRILLO DE LA PANTALLA (TÍPICO): 350 CD / M
    TIEMPO DE RESPUESTA: 1 MS
    FORMA DE LA PANTALLA: CURVA
    CLASIFICACIÓN DE CURVATURA DE LA PANTALLA: 1000R
    RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA): 1000000:1
    MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN: 240 HZ
    ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL: 178
    ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL: 178
    NÚMERO DE COLORES DE LA PANTALLA: 1 BILLONES DE COLORES
    GAMA DE COLORES: 95%
    DESEMPEÑO
    NVIDIA G-SYNC: NO
    AMD FREESYNC: SI
    TIPO DE FREESYNC DE AMD: FREESYNC PREMIUM PRO
    TECNOLOGÍA FLICKER FREE (REDUCE EL PARPADEO DE LA PANTALLA): SI
    MODO DE JUEGO: SI
    MULTIMEDIA
    ALTAVOCES INCORPORADOS: NO
    CÁMARA INCORPORADA: NO
    DISEÑO
    POSICIONAMIENTO DE MERCADO: JUEGO
    COLOR DEL PRODUCTO: BLANCO
    PUERTOS E INTERFACES
    CONECTOR USB INCORPORADO: SI
    CANTIDAD DE PUERTOS USB DESCENDENTES DE TIPO A: 2
    HDMI: SI
    NÚMERO DE PUERTOS HDMI: 2
    VERSIÓN HDMI: 2.1
    SALIDA DE AURICULARES: SI
    HDCP: SI
    HDCP VERSIÓN: 2.2
    ERGONOMÍA
    MONTAJE VESA: SI
    INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE: 100 X 100 MM
    AJUSTES DE ALTURA: SI
    AJUSTE DE ALTURA: 12 CM
    EJE: SI
    ÁNGULO DE PIVOTE: -92 - 92
    GIRATORIO: SI
    ÁNGULO DE GIRO (ALCANCE): -15 - 15
    ÁNGULO DE INCLINACIÓN: -9 - 13
    IMAGEN EN IMAGEN: SI
    AJUSTE DE LA INCLINACIÓN: SI
    CONTROL DE ENERGÍA
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR): G
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (HDR): G
    CONSUMO DE ENERGÍA (SDR) POR 1000 HORAS: 33 KWH
    CONSUMO DE ENERGÍA (HDR) POR 1000 HORAS: 104 KWH
    CONSUMO ENERGÉTICO: 33,2 W
    CONSUMO DE ENERGÍA (INACTIVO): 0,5 W
    CONSUMO DE ENERGÍA (APAGADO): 0,3 W
    VOLTAJE DE ENTRADA AC: 100 - 240 V
    CONDICIONES AMBIENTALES
    INTERVALO DE TEMPERATURA OPERATIVA: 10 - 40 C
    INTERVALO DE HUMEDAD RELATIVA PARA FUNCIONAMIENTO: 10 - 80%
    CONTENIDO DEL EMBALAJE
    STAND INCLUIDO: SI
    CABLES INCLUIDOS: CORRIENTE ALTERNA, DISPLAYPORT
    LONGITUD DEL CABLE: 1,5 M
    PESO Y DIMENSIONES
    ANCHO DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE): 713 MM
    PROFUNDIDAD DISPOSITIVO (CON SOPORTE): 173 MM
    ALTURA DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE): 434,8 MM
    PESO (CON SOPORTE): 8,9 KG
    ANCHO (SIN BASE): 71,3 CM
    PROFUNDIDAD (SIN BASE): 31,1 CM
    ALTURA (SIN BASE): 60,6 CM
    PESO (SIN BASE): 7 KG
    EMPAQUETADO
    ANCHO DEL PAQUETE: 827 MM
    PROFUNDIDAD DEL PAQUETE: 236 MM
    ALTURA DEL PAQUETE: 530 MM
    PESO DEL PAQUETE: 12,2 KG
    TIPO DE EMBALAJE: CAJA
    OTRAS CARACTERÍSTICAS
    FORMATO DE SEÑAL DIGITAL: NO COMPATIBLE
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 32"
    Resolución de la pantalla 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización Quantum Mini-LED (Quantum Matrix)
    Velocidad de refresco 240 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Blanco
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 350 cd/m² (típico); hasta 2000 nits (pico HDR)
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 43,48cm
    Ancho 71,3cm
    Profundidad 17,3cm
Ref. LS32BG850NPXEN - Samsung