Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ancho máximo de trabajo | 30cm |
| Potencia | 120W |
| Vacío | 0,9 mbar |
| Color | Negro |
| Color | Gris |
| Alto de la caja principal | 25,6cm |
| Altura | 25,6cm |
| Ancho | 46,1cm |
| Ancho de la caja principal | 46,1cm |
| Capacidad | Longitud de sellado de 30 cm |
| Largo de la caja principal | 14,4cm |
| Longitud de la caja | 40cm |
| Nº de velocidades | 4 |
| Peso | 2,45Kg |
| Peso del envase completo | 1Kg |
| Profundidad | 15cm |