Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ancho máximo de trabajo | 30cm |
| Potencia | 90W |
| Vacío | 0,60 bar |
| Color | Acero Inoxidable Gris Oscuro |
| Alto de la caja principal | 5,6cm |
| Altura | 7cm |
| Ancho | 37cm |
| Ancho de la caja principal | 11cm |
| Capacidad | 4,5L |
| Largo de la caja principal | 44,5cm |
| Longitud de la caja | 46cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 1Kg |
| Peso del envase completo | 1Kg |
| Profundidad | 5cm |