Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de calentamiento de la leche | 400ml |
| Color | Inox |
| Funciones | Caliente y fría |
| Funciones | espumar caliente |
| Funciones | espumar frío |
| Funciones | chocolate caliente) |
| Sin cables | Sí |
| Tipo | Calentador/espumador de leche automático |
| Capacidad de espuma | 200ml |
| Potencia | 650W |