Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de calentamiento de la leche | 300ml |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Funciones | Caliente y fría |
| Funciones | calentar leche |
| Funciones | calentar chocolates |
| Funciones | calentar chocolate |
| Sin cables | Si |
| Tipo | Espumador y calentador de leche |
| Capacidad de espuma | 150ml |
| Potencia | 550W |