Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 40W |
| Color | gris |
| Filtro para la pulpa | Incluye filtro para la pulpa |
| Función anti goteo | Función anti goteo |
| Altura | 25,5cm |
| Ancho | 15cm |
| Ancho de la caja principal | 24cm |
| Capacidad | 0,5L |
| Largo de la caja principal | 24cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 0,75Kg |
| Peso del envase completo | 4,37Kg |
| Profundidad | 16,5cm |