Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 160W |
| Color | Metal/Negro |
| Color | Inox |
| Filtro para la pulpa | Cantidad de pulpa ajustable |
| Función anti goteo | Tope de goteo |
| Altura | 29cm |
| Ancho | 18cm |
| Capacidad | 0L |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 2Kg |
| Profundidad | 24cm |