Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 20W |
| Color | Negro |
| Filtro para la pulpa | Cantidad de pulpa regulable |
| Función anti goteo | Sí |
| Altura | 17,6cm |
| Ancho | 17,8cm |
| Capacidad | 0,35L |
| Nº de velocidades | Velocidad variable; rotación izquierda y derecha |
| Peso | 0,6Kg |
| Profundidad | 17,2cm |