Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 60W |
| Color | Negro |
| Filtro para la pulpa | Cantidad de pulpa ajustable |
| Función anti goteo | Sistema anti-goteo |
| Altura | 25cm |
| Ancho | 16cm |
| Capacidad | 0,35L |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 1Kg |
| Peso del envase completo | 1,8Kg |
| Profundidad | 17cm |