Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 120W |
| Color | Negro |
| Filtro para la pulpa | Recogedor de pulpa |
| Función anti goteo | Sistema antigoteo |
| Alto de la caja principal | 27cm |
| Altura | 26cm |
| Ancho | 28cm |
| Ancho de la caja principal | 17cm |
| Capacidad | 1L |
| Largo de la caja principal | 17cm |
| Longitud de la caja | 51,5cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 1,24Kg |
| Peso del envase completo | 1Kg |
| Profundidad | 34,5cm |