Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 25W |
| Color | Blanco |
| Color | Gris |
| Filtro para la pulpa | Incluye 2 filtros: metálico de malla fina para zumo con pulpa y filtro de plástico para zumo sin pulpa |
| Función anti goteo | Sí |
| Alto de la caja principal | 30cm |
| Altura | 18cm |
| Ancho | 17,3cm |
| Capacidad | 0,6L |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 0,76Kg |
| Profundidad | 23cm |