Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 25W |
| Color | Verde |
| Color | Transparente |
| Color | Blanco |
| Filtro para la pulpa | Regulador de pulpa |
| Función anti goteo | Sistema antigoteo |
| Altura | 15,5cm |
| Ancho | 18,5cm |
| Capacidad | 1L |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 0Kg |
| Profundidad | 21cm |