Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 25W |
| Color | Blanco estrella |
| Filtro para la pulpa | Sí |
| Función anti goteo | Nuevo diseño de boquilla sin goteo |
| Alto de la caja principal | 20cm |
| Altura | 16,4cm |
| Ancho | 19,7cm |
| Ancho de la caja principal | 24cm |
| Capacidad | 0,4L |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 0,54Kg |
| Profundidad | 14,5cm |