Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 25W |
| Color | negro |
| Color | Transparente |
| Filtro para la pulpa | ajustable |
| Función anti goteo | No |
| Alto de la caja principal | 44,5cm |
| Altura | 21,5cm |
| Ancho | 19cm |
| Ancho de la caja principal | 58,8cm |
| Capacidad | 1L |
| Longitud de la caja | 39,2cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 0,85Kg |
| Peso del envase completo | 13,8Kg |
| Profundidad | 17cm |