Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 70W |
| Color | crema |
| Filtro para la pulpa | Si |
| Función anti goteo | Si |
| Alto de la caja principal | 34,8cm |
| Altura | 28,1cm |
| Ancho | 18,9cm |
| Ancho de la caja principal | 22cm |
| Largo de la caja principal | 24,2cm |
| Longitud de la caja | 24,2cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 2,56Kg |
| Peso del envase completo | 3,7Kg |
| Profundidad | 16,6cm |