Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 70W |
| Color | Verde pastel |
| Filtro para la pulpa | Si |
| Función anti goteo | Si |
| Alto de la caja principal | 28,1cm |
| Altura | 348cm |
| Ancho | 242cm |
| Ancho de la caja principal | 16,6cm |
| Largo de la caja principal | 16,6cm |
| Longitud de la caja | 22cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 2,56Kg |
| Peso del envase completo | 3,7Kg |
| Profundidad | 220cm |