Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 30W |
| Color | Negro |
| Color | Rojo |
| Color | Transparente |
| Filtro para la pulpa | Regulador de pulpa |
| Función anti goteo | No |
| Alto de la caja principal | 16,5cm |
| Altura | 22cm |
| Ancho | 16,5cm |
| Ancho de la caja principal | 16,2cm |
| Capacidad | 1L |
| Largo de la caja principal | 17,5cm |
| Longitud de la caja | 50,3cm |
| Nº de velocidades | doble sentido de rotación |
| Peso | 1,63Kg |
| Profundidad | 20cm |