Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 350W |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Filtro para la pulpa | Filtro con regulador de pulpa |
| Función anti goteo | Sistema antigoteo |
| Alto de la caja principal | 42,5cm |
| Altura | 27cm |
| Ancho | 17cm |
| Ancho de la caja principal | 28cm |
| Capacidad | 0,01L |
| Largo de la caja principal | 52cm |
| Longitud de la caja | 52cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 1,72Kg |
| Peso del envase completo | 1,72Kg |
| Profundidad | 20cm |