Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 25W |
| Color | Blanco |
| Función anti goteo | Sí |
| Alto de la caja principal | 35,5cm |
| Altura | 16,5cm |
| Ancho | 17,7cm |
| Ancho de la caja principal | 30cm |
| Capacidad | 0,5L |
| Largo de la caja principal | 59,5cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 0,45Kg |
| Peso del envase completo | 9Kg |
| Profundidad | 13,5cm |