Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 120W |
| Color | Negro |
| Filtro para la pulpa | acero inoxidable |
| Función anti goteo | sistema antigoteo |
| Alto de la caja principal | 26,5cm |
| Altura | 26,5cm |
| Ancho | 20cm |
| Ancho de la caja principal | 15cm |
| Largo de la caja principal | 20cm |
| Peso | 1,07Kg |
| Profundidad | 15cm |