Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia | 40W |
| Color | 1l - 40w |
| Filtro para la pulpa | Regulable (dos posiciones) |
| Función anti goteo | Bandeja exprimidora que evita derrames |
| Alto de la caja principal | 26,5cm |
| Altura | 14,3cm |
| Ancho | 23,1cm |
| Ancho de la caja principal | 15cm |
| Capacidad | 1L |
| Largo de la caja principal | 20cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Profundidad | 20cm |