Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color del producto | Negro |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Nº de senos | 1 senos |
| Tipo | Fregadero |
| Altura | 20cm |
| Ancho | 44cm |
| Profundidad | 44cm |
| Tipo de fregadero | Fregadero encastrado bajo encimera |
| Tipo de fregadero | enrasar o bajo encimera |