Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color del producto | Inox |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Nº de senos | 1 senos |
| Tipo | bajo encimera |
| Altura | 16cm |
| Ancho | 43cm |
| Profundidad | 43cm |
| Tipo de fregadero | fregadero |