Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color del producto | Inox |
| Forma del fregadero | Cuadrado |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Nº de senos | 1 senos |
| Tipo | Fregadero |
| Altura | 16,7cm |
| Ancho | 51cm |
| Profundidad | 16,7cm |
| Tipo de fregadero | Fregadero encastrado bajo encimera |