Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | Freidora sin aceite |
| Potencia | 1300W |
| Capacidad | 2,5L |
| Color | Negro |
| Altura | 31cm |
| Ancho | 26cm |
| Capacidad | 2L |
| Largo de la caja principal | 10cm |
| Longitud de la caja | 32cm |
| Peso | 3,8Kg |
| Peso del envase completo | 5Kg |
| Profundidad | 32cm |