Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | Freidora profesional de acero inoxidable |
| Potencia | 2000W |
| Capacidad | 4L |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 37cm |
| Altura | 25cm |
| Ancho | 23cm |
| Largo de la caja principal | 40cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 2,59Kg |
| Profundidad | 43cm |