Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | de aceite |
| Potencia | 2200W |
| Capacidad | 4L |
| Color | Negro |
| Color | Blanco |
| Alto de la caja principal | 25,8cm |
| Altura | 23cm |
| Ancho | 18,5cm |
| Ancho de la caja principal | 23,5cm |
| Largo de la caja principal | 42,8cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 2,5Kg |
| Peso del envase completo | 4Kg |
| Profundidad | 40cm |