Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | Freidora profesional |
| Potencia | 4000W |
| Capacidad | 7L |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 37cm |
| Altura | 29cm |
| Ancho | 29cm |
| Ancho de la caja principal | 40cm |
| Largo de la caja principal | 30cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 4,93Kg |
| Peso del envase completo | 5Kg |
| Profundidad | 32,9cm |