Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | de aceite |
| Potencia | 1000W |
| Capacidad | 1,3L |
| Color | inox |
| Alto de la caja principal | 49cm |
| Altura | 21cm |
| Ancho | 30,5cm |
| Ancho de la caja principal | 33,5cm |
| Capacidad | 1L |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 2,24Kg |
| Profundidad | 29cm |