Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | Freidora de aire / Airfryer |
| Potencia | 2450W |
| Capacidad | 7L |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 33,5cm |
| Altura | 30cm |
| Ancho | 43cm |
| Ancho de la caja principal | 47cm |
| Largo de la caja principal | 33cm |
| Longitud de la caja | 29,5cm |
| Nº de velocidades | 10 preajustes/métodos de cocción |
| Peso | 5,76Kg |
| Peso del envase completo | 7Kg |
| Profundidad | 29cm |