Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | de Aire |
| Potencia | 2850W |
| Capacidad | 8L |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 38cm |
| Altura | 31,5cm |
| Ancho | 27cm |
| Capacidad | 8L |
| Largo de la caja principal | 42cm |
| Nº de velocidades | 8 programas automáticos |
| Peso | 7Kg |
| Profundidad | 26,5cm |