Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | de Aire |
| Potencia | 1500W |
| Capacidad | 5L |
| Color | Java Pepper |
| Alto de la caja principal | 36,8cm |
| Altura | 32,4cm |
| Ancho | 27,3cm |
| Ancho de la caja principal | 36,8cm |
| Largo de la caja principal | 35,7cm |
| Longitud de la caja | 35,7cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 3,65Kg |
| Peso del envase completo | 5,96Kg |
| Profundidad | 37,5cm |