Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | Freidora de Aire Doble Cesta |
| Potencia | 2020W |
| Capacidad | 11L |
| Color | Carbón vegetal |
| Alto de la caja principal | 35cm |
| Altura | 33cm |
| Ancho | 45,8cm |
| Ancho de la caja principal | 40cm |
| Largo de la caja principal | 50cm |
| Longitud de la caja | 45,8cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 8,13Kg |
| Peso del envase completo | 7Kg |
| Profundidad | 38,5cm |