Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | de Aire |
| Potencia | 1700W |
| Capacidad | 6,2L |
| Color | Negra con mango en plata |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 33,5cm |
| Altura | 3,08cm |
| Ancho | 30,9cm |
| Ancho de la caja principal | 37cm |
| Largo de la caja principal | 37cm |
| Longitud de la caja | 37cm |
| Nº de velocidades | 13 |
| Peso | 4,3Kg |
| Peso del envase completo | 5Kg |
| Profundidad | 40,3cm |