Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | FREIDORA DE AIRE S/ACEITE |
| Potencia | 2100W |
| Capacidad | 8L |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 40cm |
| Altura | 35cm |
| Ancho | 32cm |
| Ancho de la caja principal | 35,5cm |
| Largo de la caja principal | 43,5cm |
| Longitud de la caja | 42cm |
| Nº de velocidades | 12 programas |
| Peso | 6Kg |
| Peso del envase completo | 7Kg |
| Profundidad | 42cm |