Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | de aceite |
| Potencia | 1600W |
| Capacidad | 6L |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 37cm |
| Altura | 33cm |
| Ancho | 28cm |
| Ancho de la caja principal | 33cm |
| Largo de la caja principal | 45cm |
| Longitud de la caja | 36cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 4Kg |
| Peso del envase completo | 5Kg |
| Profundidad | 39cm |