Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | de Aire |
| Potencia | 2050W |
| Capacidad | 6L |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 38,5cm |
| Altura | 33cm |
| Ancho | 27cm |
| Ancho de la caja principal | 32cm |
| Largo de la caja principal | 40cm |
| Longitud de la caja | 31,4cm |
| Peso | 5,2Kg |
| Peso del envase completo | 7Kg |
| Profundidad | 38,5cm |