Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | de Aire |
| Potencia | 1800W |
| Capacidad | 8L |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 36cm |
| Altura | 36,3cm |
| Ancho | 39,6cm |
| Ancho de la caja principal | 40cm |
| Largo de la caja principal | 30cm |
| Longitud de la caja | 30cm |
| Nº de velocidades | 12 programas de cocción |
| Peso | 6,3Kg |
| Profundidad | 29,8cm |