Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | Sandwichera Grill |
| Potencia | 1500W |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 30cm |
| Altura | 10,8cm |
| Ancho | 27,9cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 1,83Kg |
| Peso del envase completo | 4Kg |
| Profundidad | 31,7cm |