Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | de Aire |
| Potencia | 1800W |
| Capacidad | 8L |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 35,8cm |
| Altura | 29,6cm |
| Ancho | 29cm |
| Ancho de la caja principal | 37,2cm |
| Largo de la caja principal | 43,5cm |
| Nº de velocidades | 8 menús predefinidos |
| Peso | 5,2Kg |
| Peso del envase completo | 7,72Kg |
| Profundidad | 29cm |