Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | Minifrito (freidora de aceite) |
| Potencia | 1000W |
| Capacidad | 1L |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 30cm |
| Altura | 22cm |
| Ancho | 23cm |
| Largo de la caja principal | 35cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 1,79Kg |
| Profundidad | 31cm |