Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de producto | de aceite |
| Potencia | 2000W |
| Capacidad | 4L |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 28,5cm |
| Altura | 27,5cm |
| Ancho | 25cm |
| Ancho de la caja principal | 43,6cm |
| Largo de la caja principal | 25cm |
| Longitud de la caja | 51,1cm |
| Peso | 2,83Kg |
| Peso del envase completo | 7,37Kg |
| Profundidad | 25cm |