Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Altura | 192cm |
| Ancho | 70cm |
| Color | Inox Satinado Oscuro |
| Integrable | No |
| Nueva Clase Energética | D |
| No Frost | Sí |
| Wifi | No |
| Pantalla | LED |
| Capacidad congelador | 150L |
| Capacidad frigo | 340L |
| Capacidad Total | 490L |
| Clase energética | D |
| Nivel de ruido | 35dBa |
| No Frost (frigo) | Sí |
| Profundidad | 64cm |