Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Altura | 179cm |
| Ancho | 91cm |
| Capacidad Total | 647 L |
| Color | Inox |
| Nueva Clase Energética | D |
| Diseño de producto | Americano 4 puertas |
| Toma de agua | No |
| Dispensador agua | No |
| Integrado | No |
| Capacidad congelador | 250L |
| Capacidad frigo | 397 L |
| Clase energética | D |
| Nivel de ruido | 35dB |
| Profundidad | 72cm |
| Wifi | No |