Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Altura | 182,5cm |
| Ancho | 90,5cm |
| Capacidad Total | 611L |
| Color | Inox (Acero inoxidable) |
| Nueva Clase Energética | C |
| Diseño de producto | Americano |
| Toma de agua | No |
| Dispensador agua | No |
| Capacidad congelador | 220L |
| Capacidad frigo | 391L |
| Clase energética | C |
| Nivel de ruido | 35dB |
| Profundidad | 73,8cm |
| Wifi | Sí |