Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Altura | 177,5cm |
| Ancho | 83,3cm |
| Capacidad Total | 474 L |
| Color | Inox Brillante |
| Nueva Clase Energética | E |
| Diseño de producto | FrenchDoor / Puertas francesas |
| Toma de agua | No |
| Colocación del dispensador | Puerta del congelador |
| Dispensador agua | No |
| Integrado | No |
| Capacidad congelador | 169L |
| Capacidad frigo | 305 L |
| Clase energética | F |
| Nivel de ruido | 41dB |
| Wifi | Sí |