Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Altura | 185cm |
| Ancho | 54,5cm |
| Color | Inox |
| Integrable | No |
| Nueva Clase Energética | E |
| No Frost | Si |
| Wifi | No |
| Pantalla | No |
| Capacidad congelador | 107L |
| Capacidad frigo | 196L |
| Capacidad Total | 303L |
| Clase energética | E |
| Nivel de ruido | 35dB |
| No Frost (frigo) | Sí |
| Profundidad | 62,2cm |