Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Altura | 205cm |
| Ancho | 59,5cm |
| Color | Inox |
| Integrable | No |
| Nueva Clase Energética | A |
| No Frost | Si |
| Wifi | No |
| Pantalla | Sí |
| Capacidad congelador | 125L |
| Capacidad frigo | 289L |
| Capacidad Total | 414L |
| Clase energética | A |
| Nivel de ruido | 35dB |
| No Frost (frigo) | No |
| Profundidad | 66,7cm |